Турнир по муайтай «Зимний кубок сабай» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Турнир по муайтай «Зимний кубок сабай»

09/12/2023
Новость

9 декабря при поддержке спортивного общественного объединения «МОПС» в Минске прошел турнир по муайтай «Зимний кубок сабай» среди детей и молодежи в возрасте с 8 до 17 лет, в котором приняли участие курсанты Белорусской государственной академии авиации.

Городские соревнования – хорошее подспорье для подрастающего поколения. Они позволяют набраться опыта и отточить свою технику борьбы. Первые поединки позволяют узнать о проблемных областях, своем поведении в бою, укрепить силу воли и показать характер победителя.

По итогам спортивных первенств в личном зачете курсант Матвей Скриба и Константин Бондарь заняли первые места, курсант Иван Оперовец – второе, а Богдан Волосевич – третье.

Новость

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба

Share icon
Новость

Серия родительских собраний в БГАА

В декабре в Белорусской государственной академии авиации состоялась серия родительских собраний на факультете гражданской авиации и отделении среднего специального образования. Встречи представителей руководства с родителями курсантов имеют значимую роль в обеспечении коммуникации и взаимодействия всех сторон образовательного и воспитательного процесса. Такие мероприятия координируют усвоение материала на учебных занятиях со стороны курсантов, а также способствуют всестороннему становлению ребят как авиационных специалистов.

Подробнее

Мой вклад в науку – 2023

8 декабря на базе Высшей школы технологии и энергетики Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна состоялась VIII научно-практическая конференция студентов и молодых учёных «Мой вклад в науку – 2023». Участие в мероприятии принял и представитель Белорусской государственной академии авиации.

Подробнее
Новость

Форма авторизации