В Беларуси проходит VI Неделя белорусского предпринимательства | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

В Беларуси проходит VI Неделя белорусского предпринимательства

23/03/2022

С 21 по 27 марта в Беларуси проходит VI Неделя белорусского предпринимательства. 23 марта в Национальной библиотеке прошел Республиканский деловой форум «Развитие предпринимательства в Беларуси: консолидация. Стратегия и тактика». Мероприятие торжественно открыл Копыток Андрей Валерьевич, Председатель Высшего Координационного Совета Союза юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства».

В Форуме приняли участие руководители высшего звена власти, депутаты Национального собрания Республики Беларусь и местных Советов, представители государственных органов (включая руководителей и ведущих специалистов министерств и ведомств), дипломатического корпуса, представители бизнеса, банков, республиканских, региональных и отраслевых объединений промышленников и предпринимателей, инкубаторов малого бизнеса и технопарков, а также – ученые, руководители научных учреждений Национальной академии наук, аналитических центров, ведущих бизнес-союзов, Послы, зарубежные гости, представители СМИ.

Обсуждались актуальные вопросы взаимодействия государства и бизнеса, внедрение инноваций и информационных технологий в производство и распределение продукции, особенности финансового поведения в современных условиях.

В рамках реализации проекта «Финансовая грамотность простыми словами» в работе форума приняла участие преподаватель академии Варейко Ольга Геннадьевна.

НовостьНовость

Автор: Ольга Варейко, ОВРсМ

Share icon
Новость

Имя трагедии – наркомания

Курсанты академии авиации посетили судебное заседание в Заводском районном суде города Минска. Рассматриваемое уголовное дело было возбуждено по ст. 328 УК РБ «Незаконный оборот наркотических средств, психотропных средств, прекурсоров и их аналогов».

Подробнее

В память о жертвах Хатынской трагедии

В День памяти жертв Хатынской трагедии состоялась встреча курсантов и преподавателей академии авиации с Минским транспортным прокурором.

Подробнее
Новость

Форма авторизации