В мире правил | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

В мире правил

16/09/2022
Новость

В сентябре управляющим компании ООО «ЭдьюкейшнБай» Виктором Леонидовичем Борисевичем и начальником центра экспорта услуг и международных связей Анной Александровной Бидной была проведена профилактическая беседа с иностранными слушателями подготовительных курсов «Русский язык как иностранный».

В своем выступлении Виктор Леонидович и Анна Александровна рассказали об основных положениях Закона Республики Беларусь «О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Республики Беларусь», про соблюдение действующего законодательства Республики Беларусь в области миграции и пребывания на территории нашей страны с целью предотвращения правонарушений в среде иностранных обучающихся.

Слушатели задавали интересующие их вопросы, на которые представителями компании ООО «ЭдьюкейшнБай» были даны ответы и пояснения.

 

Автор: Екатерина Куряева, ОССО
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Мы вместе!

17 сентября в парке 900-летия г. Минска прошёл фестиваль дружбы народов «Мы вместе». В мероприятии приняли участие курсанты Белорусской государственной академии авиации из числа иностранных граждан. Ребята представили свою Родину – Республику Таджикистан.

Подробнее

Единый день информирования. Сентябрь

В сентябре 2022 года в академии авиации проводится Единый день информирования по теме: «История белорусской государственности – основа гражданско-патриотического воспитания населения».

Подробнее
Новость

Форма авторизации