Вечная память жертвам преступления геноцида | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Вечная память жертвам преступления геноцида

08/12/2023
Новость

8 декабря курсанты Белорусской государственной академии авиации приняли участие в митинг-реквиеме, приуроченном к Международному дню памяти жертв преступления геноцида. В мероприятии принял участие глава администрации Заводского района г. Минска Сергей Михайлович Масляк.

Такое особенно значимое событие объединило сотни минчан и представителей различных организаций. Возложение цветов стало символом уважения и почтения памяти тех, кто страдал от ужасов геноцида. Память о жертвах геноцида должна оставаться вечной, чтобы мы всегда помнили прошлое и стремились к лучшему будущему.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: предоставлено организаторами

Share icon
Новость

В БГАА пройдет родительское собрание

9 декабря в Белорусской государственной академии авиации пройдет серия встреч руководства с родителями курсантов факультета гражданской авиации и отделения среднего специального образования

Подробнее

Кастинг на проект «Герои. Трансформация»

Республиканское государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб» совместно с Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и Белтелерадиокомпанией с 2022 года успешно реализует телевизионный проект «Герои».

Подробнее
Новость

Форма авторизации