Весна. Поэзия. Любовь | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Весна. Поэзия. Любовь

22/03/2022

22 марта в читальном зале библиотеки БГАА прошло очередное заседание литературного кружка «Крылья вдохновения».

В рамках Всемирного дня поэзии для участников была организована онлайн-встреча с молодой поэтессой Софией Кизиловой. Автор немного рассказала о себе и своём творчестве, а также ответила на вопросы участников. Диалог получился живым и интересным.

Далее вечер продолжился поэтическим марафоном. Участникам представилась возможность проверить свои знания в поэзии. В непринуждённой обстановке они отвечали на вопросы ведущих, вспоминали известных поэтов и декламировали отрывки из стихотворений. Набравшие наибольшее количество баллов, получали призы. Встреча получилась очень тёплой и позитивной.

Следующее заседание литературного кружка пройдёт 21 апреля и будет посвящено Дню авиации и космонавтики. Присоединяйтесь!

НовостьНовость

Автор: Елена Ковако, библиотека
Фото: Диана Тарбецкая

Share icon
Новость

Встречаем «кошачий» месяц март

Первый весенний месяц по стихийно сложившейся традиции является месяцем кошек. Библиотека БГАА провела ряд мероприятий, посвященных этим домашним любимцам.

Подробнее

Толерантность – дружба народов

В общежитии БГАА прошло мероприятие «Толерантность – дружба народов». Были представлены такие страны как Беларусь, Россия, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Конго, Кувейт и другие.

Подробнее
Новость

Форма авторизации