VII Международный фестиваль волонтерских команд | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

VII Международный фестиваль волонтерских команд

29/04/2022
Новость

С 27 по 29 апреля 2022 года в учреждении образования «Полесский государственный университет» прошел VII Международный фестиваль волонтерских команд «Наш выбор – здоровый образ жизни!».

В мероприятии приняли участие более 30 волонтерских команд из учреждений высшего образования Республики Беларуси и Российской Федерации. Команда Белорусской государственной академии авиации также приняла участие в фестивале. В состав делегации вошли педагог-психолог ОВРсМ Козлова Ольга Григорьевна, курсанты факультета гражданской авиации Симонович Владислав, Межинская Анастасия и Минюк Владислав.

Волонтеров ждала насыщенная программа: интерактивные площадки, секции по направлениям, квесты, тренинги и мастер-классы. Фестиваль стал настоящим праздником, а его участники получили памятные подарки.

Автор: Ольга Козлова, ОВРСМ
Фото: предоставлено организаторами

Share icon
Новость

В БГАА прошёл открытый турнир по авиамодельному спорту!

На стадионе БГАА прошли соревнования турнира в командном и личном первенстве в классах кордовых пилотажных моделей F-2-В и кордовых моделей «Воздушный бой» F-2-D среди участников в возрасте до 2004 года рождения.

Подробнее

Выявляем победителей номинации «Толькі ў палёт»

Представители БГАА приняли участие в качестве членов жюри номинации конкурса «Толькі ў палёт» (по мотивам стихотворения «Хлопчык и лётчык»), где учащиеся начальных классов представили свои модели самолётов, которые они сделали из самых различных материалов.

Подробнее
Новость

Форма авторизации