Визит делегации ТТУ им. академика М.С.Осими в БГАА | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Визит делегации ТТУ им. академика М.С.Осими в БГАА

16/10/2023
Новость

В октябре Белорусскую государственную академию авиации с деловым визитом посетила делегация Таджикского технического университета имени академика М.С.Осими в составе ректора Кудрата Камбара Довлатзода и декана совместного факультета Ифтихора Имомёрбековича Каландарбекова. Сторону БГАА представили проректор по воспитательной работе Игорь Георгиевич Яцкевич, проректор Ольга Леонидовна Ермакович, декан факультета гражданской авиации Захар Владимирович Машарский и начальник отдела международных связей Алина Владимировна Гончарова.

Для представителей ТТУ была организована выставка достижений БГАА в научно-исследовательской, образовательной, творческой и общественной работе. Отдельное внимание было уделено развитию материально-технической базы, идеологической работе и модели гражданско-патриотического воспитания.

НовостьНовость

В ходе посещения состоялись переговоры между представителями руководства учреждений образования на тему организации эффективного взаимодействия и развития актуальных образовательных и научно-исследовательских направлений.

Выражаем уверенность, что встреча представителей БГАА и ТТУ откроет новые возможности в области развития отечественной и мировой гражданской авиации, а также будет способствовать подготовке укреплению школы высококвалифицированных инженерно-технических кадров.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Ушел из жизни Иван Иванович Барабан

16 октября на 70-м году скоропостижно ушел из жизни магистр психологических наук, доцент кафедры организации движения и обеспечения безопасности на воздушном транспорте Иван Иванович Барабан.

Подробнее

Экологическая неделя БРУ – СПбПУ

С 9 по 13 октября в межгосударственном образовательном учреждении высшего образования «Белорусско-Российский университет» прошла научно-практическая конференция с международным участием «Экологическая неделя Белорусско-Российский университет – Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого».

Подробнее
Новость

Форма авторизации