Визит представителей ТГТУ в БГАА  | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Визит представителей ТГТУ в БГАА 

02/09/2022
Новость

2 сентября Белорусскую государственную академию авиации с визитом посетили декан факультета авиационной транспортной инженерии Ташкентского государственного транспортного университета Рихсиев Дилмурод Ходжиакбарович и декан совместного факультета БНТУ – ТГТУ Рискулов Олимжон Ахмаджанович.

Визит Дилмурода Ходжиакбаровича и Олимжона Ахмаджановича в БГАА начался с лекции, прошедшей в рамках программы «Приглашенный профессор». В своем выступлении они подчеркнули роль транспорта в современной экономике, рассказали про ТГТУ и провели увлекательный экскурс, прогрузив всех присутствующих в атмосферу столицы Узбекистана – Ташкента.

После окончания лекции, представителями БГАА была проведена экскурсия по территории академии. Дилмуроду Ходжиакбаровичу и Олимжону Ахмаджановичу представилась возможность пообщаться с заведующими кафедр факультета гражданской авиации, изучить материально-техническую базу академии и посетить новый учебный корпус №5.

Стоит отметить, что в ходе встречи обсуждались вопросы развития сотрудничества между БГАА и ТГТУ в вопросах организации образовательного процесса и научной работы.

НовостьНовость

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

График выдачи учебной литературы для 1 курса

Уважаемые первокурсники, информируем о графике выдачи учебной литературы в читальном зале библиотеки.

Подробнее

С началом нового учебного года!

1 сентября для многих особенный день, символ новых начинаний, больших перспектив и возможностей. В этот день университеты открывают свои двери и для студентов и курсантов, которые стремятся к постижению неизведанного и покорению новых высот.

Подробнее
Новость

Форма авторизации