Визит представителя ГУП «Таджикаэрованивигация» в БГАА | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Визит представителя ГУП «Таджикаэрованивигация» в БГАА

15/09/2023
Новость

15 сентября Белорусскую государственную академию авиации с деловым визитом посетил начальник управления кадров и труда государственного унитарного предприятия «Таджикаэронавигация» Олим Фахриевич Ходжаев.

В ходе делового визита состоялись переговоры с ректором Артёмом Артуровичем Шегидевичем, основными темами которых стали организация прибытия на обучение абитуриентов из числа граждан Республики Таджикистан, актуальные вопросы оптимизации набора на обучение по направлению ГУП «Таджикаэрованивигация» и развитие эффективных партнерских отношений.

В ходе ознакомительной экскурсии по территории БГАА Олим Фахриевич посетил учебные занятия на факультете гражданской авиации, учебный авиационно-технический центр, спортивные площадки и общежития.

Уверены, развитие партнерских отношений с коллегами из Таджикстана будет способствовать расширению направлений подготовки авиационного персонала, а также развитию отношений дружбы и добрососедства между нашими странами.

Новость

Автор: Алина Гончарова, начальник ОМС
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Поздравление ректора БГАА с Днём народного единства!

Примите сердечные поздравления с одним из самых важных праздников в истории белорусской государственности – Днем народного единства от ректора БГАА Артёма Артуровича Шегидевича.

Подробнее

Серия обучающих семинаров для сотрудников БГАА

С 12 по 14 сентября в Белорусской государственной академии авиации прошла серия обучающих семинаров для сотрудников БГАА по теме «Актуальные вопросы идеологической работы, избирательного законодательства и государственной молодежной политики», проведенная проректором по воспитательной работе Игорем Георгиевичем Яцкевичем.

Подробнее
Новость

Форма авторизации