Визит представителя СПбГУГА в БГАА | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Визит представителя СПбГУГА в БГАА

29/06/2022
Новость

Начался рабочий визит Первого проректора – проректора по развитию и экономике Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации» Губенко Александра Викторовича в учреждение образования «Белорусская государственная академия авиации».

В течение первого дня визита были проведены переговоры по обсуждению условий организации взаимодействия двух учреждений высшего образования: Белорусской государственной академии авиации (БГАА) и Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации (СПбГУГА).

Александр Викторович провёл лекцию в рамках программы «Приглашенный профессор» для курсантов и профессорско-преподавательского состава академии, подробно рассказав о деятельности СПбГУГА. Отражение нашли следующие темы: история учреждения образования, современная деятельность университета, его структура и направления подготовки.

Автор: Светлана Хилькевич, пресс-служба
Фото: Светлана Хилькевич, Виктория Свитенко

Share icon
Новость

Поздравление выпускникам от ректора БГАА

Сейчас Вы находитесь на важном этапе жизненного пути – с одной стороны, вам нужно проститься с академией авиации, а с другой – начать свой профессиональный путь. Курсантская жизнь остаётся позади – я уверен, что это было веселое и счастливое время, наполненное радостными открытиями и незабываемыми встречами.

Подробнее

Вступительные испытания для пилотов

28 июня на стадионе БГАА состоялись первые вступительные испытания для абитуриентов 2022 года, планирующих стать пилотами. В программу входят три контрольных упражнения, которые характеризуют силу, быстроту и выносливость. Ребятам, продемонстрировавшим хороший уровень физической подготовленности, остаётся лишь ждать результатов централизованного тестирования.

Подробнее
Новость

Форма авторизации