Визит Временного поверенного в делах Государства Ливия в Республике Беларусь в БГАА | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Визит Временного поверенного в делах Государства Ливия в Республике Беларусь в БГАА

07/02/2024
Новость

7 февраля Белорусскую государственную академию авиации посетила делегация в составе Временного поверенного в делах Государства Ливия в Республике Беларусь Астейта Мухаммед Мария, директора общества с ограниченной ответственностью «Райт Степ» Эль-Кеш Ахмед Абу Аль-Касима и помощника руководителя Марии Дмитриевны Бонк.

Со стороны БГАА во встрече приняли участие директор института повышения квалификации и переподготовки Мария Константиновна Завалейдекан факультета гражданской авиации Захар Владимирович Машарский, заведующий отделением среднего специального образования Максим Александрович Лисовский и начальник отдела международных связей Алина Владимировна Гончарова.

В рамках рабочей встречи состоялась презентация деятельности образовательных программ, реализуемых на уровне общего и углубленного высшего образования, а также среднего специального образования. Ливийская сторона высказала заинтересованность в организации обучения граждан и взаимодействии БГАА и ООО «Райт Степ». По итогам визита были обсуждены вопросы, связанные с подписанием договора о сотрудничестве.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Марина Малахова, пресс-служба

Share icon
Новость

Семинар для кураторов

8 февраля в Белорусской государственной академии авиации прошел семинар-совещание для кураторов учебных групп «Актуальные вопросы в сфере воспитательной работы с курсантами БГАА».

Подробнее

Заседание Коллегии Департамента по авиации

6 февраля в Белорусской государственной академии авиации состоялось заседание Коллегии Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь. В мероприятии приняли участие представители всех авиационных организаций нашей страны.

Подробнее
Новость

Форма авторизации