Волонтерский навигатор | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Волонтерский навигатор

30/10/2022
Новость

С 28 по 30 октября на базе Минского городского образовательно-оздоровительного центра «Лидер» прошёл первый этап республиканского образовательного проекта «Волонтерский навигатор», объединивший более 80 человек со всех уголков нашей страны.

В проекте принял участие курсант Белорусской государственной академии авиации Симонович Владислав, представив волонтерский центр БГАА. За 3 дня проведения проекта ребята углубились в историю волонтерства, развили ораторские навыки, узнали основные принципы конфликтологии и тайм-менеджмента.

Отметим, что республиканский проект «Волонтёрский навигатор» реализуется при поддержке Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ). Он направлен на то, чтобы обучить волонтёров правильно применять знания на практике, участвуя в крупных мероприятиях Беларуси или за рубежом.

Автор: Наталья Зыль, ОВРсМ

Share icon
Новость

Обсуждение законопроекта о Всебелорусском народном собрании

В рамках проходящего в Беларуси общественного обсуждения проекта Закона «О Всебелорусском народном собрании» и изменений и дополнений в Избирательный кодекс Республики Беларусь в Белорусской государственной академии авиации была организована диалоговая площадка, в которой приняли участие директор Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Артём Игоревич Сикорский, ректор Артём Артурович Шегидевич и руководящий состав БГАА.

Подробнее

День открытых дверей. Октябрь

29 октября в Белорусской государственной академии авиации состоялся первый в 2022/2023 учебном году День открытых дверей.

Подробнее
Новость

Форма авторизации