Волонтеры БГАА приняли участие в акции БОКК | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Волонтеры БГАА приняли участие в акции БОКК

09/09/2023
Новость

9 сентября курсанты волонтерского центра Белорусской государственной академии авиации приняли участие в информационной акции Заводской районной организации Белорусского Общества Красного Креста г. Минска в рамках празднования Дня города на площадке около государственного культурно-спортивного учреждения «Чижовка-Арена».

Ребята раздавали информационные буклеты о деятельности Белорусского Общества Красного Креста, рассказывали о волонтерском движении в нашей стране и реализованных проектах, направленных на помощь каждому нуждающемуся. Также участниками акции были проведены различные интерактивные игры и мастер-классы для детей.

Автор: Наталья Зыль, ОВРсМ

Share icon
Новость

Система работы БГАА по оценке результатов учебной деятельности курсантов. Опыт и перспективы

11 сентября в конференц-зале Белорусской государственной академии авиации состоялся обучающий семинар «Система работы БГАА по оценке результатов учебной деятельности курсантов. Опыт и перспективы».

Подробнее

Неделя спорта и здоровья

С 4 по 8 сентября в Белорусской государственной академии авиации прошло республиканское комплексное спортивно-массовое мероприятие «Неделя спорта и здоровья». Спортивная неделя была насыщенной на новые свершения. В первенствах и дружеских матчах принимали участие курсанты факультета гражданской авиации, отделения среднего специального образования и военного факультета.

Подробнее
Новость

Форма авторизации