Вручение молодёжных билетов БРСМ | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Вручение молодёжных билетов БРСМ

15/03/2024
Новость

Сегодня в нашей стране отмечается государственный праздник – День Конституции Республики Беларусь.

В такой торжественный, праздничный день первый секретарь Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» Виктор Владимирович Гелохов вручил курсантам Белорусской государственной академии авиации молодёжные билеты первичной организации ОО «БРСМ», а также в связи с празднованием 30-летия Дня Конституции Республики Беларусь – экземпляры действующей Конституции Республики Беларусь.

Отметим, что курсантам Кире Лесник, Владиславу Симоновичу, Юрию Казютину и Надежде Мазуре были объявлены благодарности за добросовестный труд и значительный вклад в развитие Заводского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Автор: Ульяна Шестиловская, секретарь ПО ОО «БРСМ» БГАА
Фото: Инга Селезнева, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Авиационный лингвист-расследователь: введение в специализацию

С 13 по 15 марта в Москве прошел семинар-практикум «Авиационный лингвист-расследователь: введение в специализацию», проведенный Международным консультативно-аналитическим агентством «Безопасность полетов» совместно с Межгосударственным авиационным комитетом. В мероприятии приняли участие сотрудники Белорусской государственной академии авиации: представители кафедры языковой подготовки – заведующий кафедрой Анна Михайловна Мацкевич и старший преподаватель Татьяна Игоревна Бойко, а также старший преподаватель кафедры английского языка и эксплуатации воздушных судов Олеся Викторовна Лабзина.

Подробнее

Всемирный фестиваль молодежи

В марте в Российской Федерации на федеральной территории «Сириус» в г. Сочи прошел Всемирный фестиваль молодежи. Самое масштабное молодежное событие в мире объединило 20000 российских и иностранных молодых лидеров, а самой большой делегацией стала делегация Республики Беларусь. В ее состав вошли и представители Белорусской государственной академии авиации – курсанты Владислав Симонович, Даниил Бобровский и Александр Баранов.

Подробнее
Новость

Форма авторизации