Всебелорусская студенческая лыжня – 2023 | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Всебелорусская студенческая лыжня – 2023

18/02/2023
Новость

18 февраля на самой протяженной в г. Минске лыжероллерной трассе – «Веснянка» прошло республиканское спортивно-массовое мероприятие «Всебелорусская студенческая лыжня – 2023», в котором приняли участие курсанты факультета гражданской авиации и отделения среднего специального образования Белорусской государственной академии авиации.

В спортивных первенствах по лыжному спорту курсанты БГАА участвовали лыжной эстафетной гонке 4 х 1,05 км и 4 х 1,45 км, а также в массовых лыжных гонках на дистанции 2,5 км, 5 км. 

Такие мероприятия – наглядная демонстрация приверженности молодого поколения к здоровому образу жизни и стремления разнообразить свой досуг активными видами спорта.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: кафедра ФВиС

Share icon
Новость

Открытое занятие по дисциплине «Системы электроавтоматики»

20 февраля в учебной группе 221 на отделении среднего специального образования Белорусской государственной академии авиации в рамках дисциплины «Системы электроавтоматики» состоялось открытое занятие по теме «Датчики. Классификация, общие характеристики и требования к ним» под руководством преподавателя цикловой комиссии «Светотехническое, авиационное и радиоэлектронное оборудование» Игоря Михайловича Шишко.

Подробнее

Диалог о пожарной безопасности

17 февраля в Белорусской государственной академии авиации состоялась встреча сотрудников и курсантов со старшим инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, капитаном внутренней службы Еленой Андреевной Курочкиной.

Подробнее
Новость

Форма авторизации