Встреча актива БРСМ | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Встреча актива БРСМ

22/12/2023
Новость

19 декабря в Белорусской государственной академии авиации состоялась встреча актива первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

В процессе диалога активно обсуждалась роль БРСМ в реализации государственной молодёжной политики. Также ребята были осведомлены о новациях в избирательном законодательстве.

В рамках встречи были затронуты и другие насущные темы: взаимодействии актива ПО ОО «БРСМ» БГАА с Заводским районным комитетом и мероприятия, запланированные в наступающем 2024 году. Так же в тесном взаимодействии был выработан комплекс мероприятий, направленных на популяризацию гражданской позиции молодёжи.

Автор: Ульяна Шестиловская, секретарь ПО ОО «БРСМ» БГАА

Share icon
Новость

Благотворительная акция «Наши дети»

Все дети с нетерпением ждут Новый год. Это особенное время чудес, которое приносит в нашу жизнь атмосферу волшебства и исполнения желаний. Главный атрибут этого праздника – подарки, которые так любит каждый ребенок.

Подробнее

Предновогодний кинопоказ

Новый год – праздник, который наполнен различными традициями, одной из которых можно смело назвать киновечера. В этом году в рамках программы праздничных мероприятий курсанты факультета гражданской авиации, военного факультета и отделения среднего специального образования Белорусской государственной академии авиации различных курсов не остались безучастными и объединились за просмотром фильма «Один дома» в актовом зале.

Подробнее
Новость

Форма авторизации