Встреча курсантов БГАА с представителями Белорусского фонда мира | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Встреча курсантов БГАА с представителями Белорусского фонда мира

15/06/2023
Новость

В Год мира и созидания особую актуальность приобретают усилия каждого гражданина нашей страны по сохранению мира и обеспечению возможности мирного и созидательного труда. Именно об этом шла речь на встрече курсантов Белорусской государственной академии авиации с представителями общественного объединения «Белорусский фонд мира»: председателем правления Максимом Владимировичем Мисько и председателем правления Минского городского отделения Дмитрием Дмитриевичем Карань.

В своём выступлении Максим Владимирович подчеркнул, что Белорусский фонд мира имеет более чем 60-и летнюю историю общественной деятельности и является одной из наиболее многочисленных общественных организаций нашей страны. На сегодняшний день 146 организаций Белорусского фонда мира открыты во всех областях, районах и крупных городах Беларуси. В их работе принимают участие 150 тысяч членов и более 1 миллионов волонтёров.

НовостьНовость

В центре внимания работы организаций фонда – помощь ветеранам войн и труда, воспитанникам домов ребёнка и домов семейного типа, содействие системе здравоохранения и образования, патриотическое воспитание детей и молодёжи. Также особое внимание уделяется восстановлению памятников и благоустройству мест захоронений в целях содействия сохранению памяти о героях и жертвах Великой Отечественной войны.

Отметим, что в ходе встречи был продемонстрирован фильм о деятельности Белорусского фонда мира.

Автор: Игорь Яцкевич, проректор по воспитательной работе
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Поздравляем с защитой диссертации

Коллектив Белорусской государственной академии авиации поздравляет старшего преподавателя кафедры беспилотных авиационных комплексов и боевого управления, подполковника Владимира Владимировича Малеронка с присуждением ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.02.07 «Технология и оборудование механической и физико-технической обработки».

Подробнее

Транспорт. Горизонты развития

14 июня представители Белорусской государственной академии авиации в режиме онлайн приняли участие в пленарном заседании III Международного научно-промышленного форума «Транспорт. Горизонты развития», прошедшего на базе Волжского университета водного транспорта.

Подробнее
Новость

Форма авторизации