Встреча с курсантами первого курса ОССО | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Встреча с курсантами первого курса ОССО

07/09/2022
Новость

Традиционно в начале сентября на отделении среднего специального образования проводится встреча с курсантами первого курса с целью формирования ответственного отношения к обучению, координации взаимодействия всех участников воспитательного и образовательного процессов, личностного и профессионального становления курсантов.

Заведующий отделением среднего специального образования Максим Александрович Лисовский рассказал курсантам о действующих в Белорусской государственной академии авиации правилах внутреннего распорядка для обучающихся, правилах внутреннего распорядка для проживающих в общежитии, контроле учета пропусков учебных занятий и организации досуга и быта курсантов.

Заместитель заведующего по воспитательной работе отделения среднего специального образования Екатерина Геннадьевна Куряева затронула тему соблюдения правил и норм поведения курсантов в новой социальной среде. Так же она рассказала о возможности участия в мероприятиях просветительского характера, включении в состав творческих объединений академии, участии в волонтерских движениях, благотворительных акциях и спортивно-массовых мероприятиях.

Во время беседы курсанты задавали возникшие вопросы и получали на них конструктивные ответы.

 

Автор: Екатерина Куряева, ОССО
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Экскурсия на ОАО «Камволь»

Ведущее предприятие легкой промышленности Беларуси ОАО «Камволь» распахнуло двери для курсантов и студентов учреждений образования с программой производственного туризма.

Подробнее

«Куратор учебной группы как субъект воспитательного пространства академии»

6 сентября в Белорусской государственной академии авиации состоялся семинар «Куратор учебной группы как субъект воспитательного пространства академии». Цель семинара кураторов учебных групп – повышение качества и эффективности методической и организационной составляющих воспитательной работы с курсантами путем совершенствования профессиональной педагогической компетентности кураторов и обеспечения организации и координации их эффективной деятельности.

Подробнее
Новость

Форма авторизации