Встреча в рамках проекта «Правовая безопасность» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Встреча в рамках проекта «Правовая безопасность»

12/09/2022
Новость

В рамках проекта «Правовая безопасность» в актовом зале академии 12 сентября 2022 года состоялась встреча курсантов первого курса со старшим оперуполномоченным отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции УВД администрации Заводского района г. Минска, капитаном милиции Егором Сергеевичем Ашкуревичем, начальником отдела воспитательной работы с молодёжью Еленой Васильевной Любецкой и начальником службы безопасности Игорем Михайловичем Карповичем.

Елена Васильевна рассказала курсантам о необходимости соблюдать правила внутреннего распорядка для обучающихся в учреждении образования «Белорусская государственная академия авиации» и правила внутреннего распорядка для проживающих в общежитии БГАА.

Егором Сергеевичем была затронута тема незаконного оборота наркотических средств, случаев преступлений против половой неприкосновенности или половой свободы, случаев распространения и демонстрации порнографических материалов среди молодежи, а также вопросы профилактики преступлений и правонарушений.

Игорь Михайлович напомнил о важности соблюдения «Положение о пропускном и внутриобъектном режиме» для обучающихся БГАА, о внимательном и ответственном отношении к личной и общественной собственности. В ходе разговора были заданы возникающие вопросы и получены исчерпывающие ответы.

НовостьНовость

Автор: Марина Рагило, педагог социальный ОВРсМ
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

БГАА приняла участие в Минском полумарафоне 2022

10 сентября Минск отметил своё 955-летие. День города – это дата, имеющая свои сложившиеся традиции, одной из которых на протяжении многих лет остаётся Минский полумарафон. В этом году участником было предложено попробовать одолеть три дистанции: 5, 10 и 21,097 км.  

Подробнее

Возложения цветов у обелиска «Минск – город-герой»

10 сентября столице Беларуси – городу Минску исполнилось 955 лет. На протяжении всей своей истории наш город не раз испытывали на прочность, но он достойно выдержал все трудности и уверенно стремиться в будущее. Сегодня Минск – центр современной Беларуси, который совмещает в себе преемственность добрых традиций и устойчивое развитие.

Подробнее
Новость

Форма авторизации