Встреча в рамках проекта «Семейные ценности в современном мире» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Встреча в рамках проекта «Семейные ценности в современном мире»

15/08/2023
Новость

15 августа в Белорусской государственной академии авиации в рамках реализации проекта «Семейные ценности в современном мире» состоялась диалоговая площадка с участием клирика прихода храма апостола Андрея Первозванного г. Минска, иерея Георгия (Юрия) Александровича Борушко.

В ходе беседы с курсантами были затронуты тема важности создания семьи, подготовки людей к семейной жизни, причины разводов и правила выстраивания межличностных отношений между супругами, направленных на избегание острых углов.

Георгий (Юрий) Александрович подчеркнул, что иметь семью естественно, и, если рядом нет верного, любимого спутника приходит осознание, что ничего не подарит нам бескорыстную любовь, не залечат душевные раны, не спасет от одиночества, не принесет истинного счастья.

Священник поделился своим опытом семейной жизни и порекомендовал к прочтению определенную литературу. Отметим, тема встречи была актуальной и вызвала живой интерес. Беседа получилась теплой и душевной, в конце мероприятия отец Георгий пожелал курсантам создать крепкие, дружные и счастливые семьи.

Автор: Татьяна Кулеш, ОВРсМ
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Совещание по вопросам подготовки к 2023/2024 учебному году

16 августа в Белорусской государственной академии авиации состоялось совещание по вопросам подготовки к 2023/2024 учебному году, в котором принял участие ректор Артём Артурович Шегидевич.

Подробнее

Представители БГАА на II Играх стран СНГ

II Игры стран Содружества Независимых Государств, площадкой проведения которых стала Республика Беларусь, в самом разгаре. Главная цель масштабных спортивных первенств – расширить географию участников турнира и активно способствовать развитию спорта в регионах. Городами соревнований стали Минск и областные города.

Подробнее
Новость

Форма авторизации