Выездная профориентация по Минску | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Выездная профориентация по Минску

11/04/2023
Новость

11 апреля сотрудники и курсанты Белорусской государственной академии авиации встретилась с учащимися государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени Ф. Скорины г. Минска» в рамках профориентационной работы.

Профориентационная команда познакомила ребят с историей создания и структурой академии авиации. Представители факультета гражданской авиации, военного факультета и отделения среднего специального образования рассказали будущим абитуриентам о всех направлениях, по которым осуществляется подготовка авиационных специалистов, а также ответили на все возникшие в процессе выступления вопросы.

Небольшая концертная программа от курсантов из творческого объединения «Арт-пропеллер» традиционно завершила мероприятия, подарив всем участникам прекрасное настроение.

Мы уверены, что такой опыт посещения школ и проведения профориентационных мероприятий помогает молодым людям сделать осознанный выбор профессии и реализовать свой потенциал в будущем.

Автор: Марина Малахова, курсантский медиацентр
Фото: Елизавета Ледник, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Информационный проект «Мам, я запомнил»

Сборная команда Белорусской государственной академии авиации традиционно принимает участие в городском конкурсе по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее». В этом году силами наших курсантов реализуется информационно-просветительская кампания «Мам, я запомнил».

Подробнее

Заседание кружка «Крылья вдохновения»

10 апреля в преддверии светлого праздника в читальном зале библиотеки Белорусской государственной академии авиации состоялось заседание литературного кружка «Крылья вдохновения», посвященное празднику Пасхи.

Подробнее
Новость

Форма авторизации