Выездная профориентация в Боровляны | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Выездная профориентация в Боровляны

21/03/2024
Новость

21 марта профориентационная команда БГАА посетила государственные учреждения образования «Боровлянская гимназия» и «Боровлянская средняя школа №2».

В ходе бесед учащиеся школ узнали о единственном в Республики Беларусь учреждении образования, осуществляющем подготовку авиационных специалистов, познакомились со специальностями, по которым ведется подготовка и узнали о перспективах и местах трудоустройства будущих авиаторов.

Курсанты поделились своим опытом и рассказали о том, как проходит жизнь в БГАА. Кроме того, концертная программа от курсантов творческого объединения «Арт-пропеллер» подчеркнуло, что в БГАА множество возможностей для саморазвития и самовыражения.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Инга Селезнева, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Минута молчания

Ровно 81 год прошел со страшной трагедии в Хатыни, а людские сердца до сих пор отзываются свербящей болью. 22 марта 1943 деревня вместе с жителями была стерта с лица земли бесчеловечными немецко-фашистскими захватчиками. Ровно в 12:00 трудовой коллектив и курсанты Белорусской государственной академии авиации присоединились ко всему Минску и почтили минутой молчания память о жертвах фашизма, сотворившего на наших землях страшную трагедию – геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Подробнее

Экскурсия в БГАА для членов экипажа «Крылья Беларуси»

20 марта Белорусскую государственную академию авиации в рамках профориентационного проекта «Мы летим в будущее!» посетили учащиеся 6 классов государственного учреждения образования «Гимназия №2 г. Барановичи». Ребята прибыли в академию в составе так называемого экипажа «Крылья Беларуси».

Подробнее
Новость

Форма авторизации