Выездная профориентация в Мядель и Илью | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Выездная профориентация в Мядель и Илью

12/01/2023
Новость

12 января профориентационная команда Белорусской государственной академии авиации посетила ГУО «Ильянская средняя школа имени А.А.Гримотя» и ГУО «Средняя школа №1 им. В.Дубовки». Представители факультета гражданской авиации, военного факультета и отделения среднего специального образования в очередной раз рассказали абитуриентам, пожалуй, о сам романтичных, но в то же время ответственных профессиях связанных с небом.

В ходе профориентационной беседы сотрудники БГАА ознакомили ребят со структурой академии и материально-технической базой, акцентировав внимание слушателей на созданных условиях для получения качественного практико-ориентированного образования. Безусловно, особым интересом пользовался рассказ о специальностях, по которым ведется подготовка, особенностям поступления и перспективам трудоустройства. В завершении курсанты рассказали о том, как протекает научно-исследовательская, творческая, общественная и спортивная жизнь в академии. Своеобразным логическим завершением каждой профориентационной беседы становилась небольшая концертная программа: музыкальные номера в исполнении наших ребят.

Уверены, такие мероприятия помогают абитуриентам в не всегда простом выборе жизненного пути.

Автор: Даниил Шпилевский, Назар Бычковский

Share icon
Новость

Заседание Совета БГАА. Январь

16 января состоялся первый в 2023 году Совет Белорусской государственной академии авиации (далее – Совет БГАА). По традиции, заседание открыл ректор Артём Артурович Шегидевич.

Подробнее

Авиационный вестник. Новый выпуск!

Уже на протяжении четырёх лет в Белорусской государственной академии авиации с периодичностью раз в полгода выходит научно-практический журнал «Авиационный вестник». Мы не останавливаемся на достигнутом и рады сообщить, что совсем недавно увидел свет 7-й выпуск.

Подробнее
Новость

Форма авторизации