Выездная профориентация в Слуцк и Солигорск | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Выездная профориентация в Слуцк и Солигорск

20/02/2024
Новость

20 февраля профориентационная команда Белорусской государственной академии авиации посетила города Слуцк и Солигорск. В рамках поездки сотрудники и курсанты посетили государственные учреждения образования «Средняя школа №2 г. Солигорска», «Средняя школа №2 г. Солигорска» и «Гимназия №1 г. Слуцка».

Для учащихся выпускных классов представители академии авиации подготовили увлекательную презентацию. Мы рассказали не только о структуре БГАА, профессорско-преподавательском составе, материально-технической базе и уникальных тренажерах, но и сделали упор на саморазвитие курсантов: творчество, общественную работу, спорт и научные исследования.

Большой интерес и живой отклик у ребят вызвал рассказ о специальностях, по которым ведется подготовка, об особенностях поступления и перспективах трудоустройства. Своеобразным логическим завершением каждой беседы становилась небольшая концертная программа от курсантов творческого объединения «Арт-пропеллер».

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Екатерина Сикора, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Выездная профориентация по Минску

21 февраля в государственном учреждении образования «Средняя школа №120 г. Минска» состоялось профориентационное мероприятие с участие представителей различных учреждений образования, среди которых была презентована и Белорусская государственная академия авиации.

Подробнее

История денег

19 февраля в рамках проекта «Финансовая грамотность» на отделении среднего специального образования Белорусской государственной академии авиации под руководством преподавателя высшей категории Светланы Геннадьевны Верещак прошло мероприятие «История денег».

Подробнее
Новость

Форма авторизации