Выездной День открытых дверей. Лепель и Бегомль | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Выездной День открытых дверей. Лепель и Бегомль

26/05/2022
Новость

На протяжении всего учебного года профориентационная команда академии авиации помогает будущим абитуриентам определиться с выбором профессии. Было посещено более десятка различных городов, где наши курсанты и преподаватели знакомили учащихся с таким учреждением образования, как БГАА.

26 мая была успешно проведена последняя выездная профориентационная программа Белорусской государственной академии авиации. Свои двери для академии авиации открыли ГУО «Бегомльская средняя школа Докшицкого района» и «Гимназия имени И. М. Ерашова г. Лепель».

Профессорско-преподавательский состав и непосредственно курсанты академии авиации познакомили будущих абитуриентов с единственным в Республике Беларусь учебным заведением, которое осуществляет подготовку специалистов в сфере гражданской и государственной авиации, а именно о предлагаемых специальностях, особенностях поступления, жизни курсантов в стенах академии, перспективах авиационных профессий и истории академии.

Показать, что жизнь в академии авиации – это не только интереснейшие пары с преподавателями, которые являются безусловными профессионалами своего дела, но и участие в различных внеучебных объединениях – довелось представителям творческого объединения «Арт-пропеллер». Объединение является хорошим примером того, как курсанты могу совмещать в стенах академии учёбу и весёлую, яркую учебную жизнь.
После профориентационной программы преподаватели и курсанты с большим удовольствием ответили на все интересующие вопросы выпускников и учителей.

Автор: Елизавета Ледник, курсантский медиацентр
Фото: Марина Малахова

Share icon
Новость

Республиканская универсиада по пулевой стрельбе

С 25 по 27 мая сборная команда БГАА приняла участие в Республиканской универсиаде по пулевой стрельбе. В упорной борьбе курсант группы Л121 Пасиницкая Яна остановилась в шаге от пьедестала.

Подробнее

Курсант БГАА – участник кейс-чемпионата «АГРО 4.0»

Зимой мы уже рассказывали об Антоне Полякове – курсанте, который представил инновационный проект по борьбе с инвазивными растениями с помощью дронов. Совсем недавно он стал участником республиканского кейс-чемпионата «АГРО 4.0».

Подробнее
Новость

Форма авторизации