Выездной День открытых дверей. Минск | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Выездной День открытых дверей. Минск

18/01/2024
Новость

18 января профориентационная команда Белорусской государственной академии авиации встретилась с учащимися государственного учреждения образования «Гимназия №29 г. Минска».

Преподаватель цикловой комиссии «Светотехническое авиационное и радиоэлектронное оборудование» ОССО Елена Александровна Дехтяренко и специалист кафедры социально-гуманитарных дисциплин ФГА Ольга Леонардовна Автушко, а также непосредственно курсанты академии авиации познакомили будущих абитуриентов с единственным в Республике Беларусь учебным заведением, которое осуществляет подготовку специалистов в сфере гражданской авиации. Представители подробнее остановились на предлагаемых специальностях, особенностях поступления в 2024 году, истории учреждения образования, жизни курсантов в стенах академии и перспективах авиационных профессий.

После профориентационной программы преподаватели и курсанты с большим удовольствием ответили на все интересующие вопросы выпускников и учителей.

Автор: Елизавета Ледник, пресс-служба

Share icon
Новость

II Республиканский форум молодых ученых «Молодежные инициативы при решении научных проблем в современном мире»

16 января на базе Белорусского государственного университета транспорта прошёл II Республиканский форум молодых ученых «Молодежные инициативы при решении научных проблем в современном мире», в котором приняли участие представители совета молодых ученых Белорусской государственной академии авиации Красковский Вадим Александрович и Кривицкий Артём Михайлович.

Подробнее

105 лет органам государственного управления системой образования Республики Беларусь

На заседании организационного комитета по подготовке и проведению празднования в 2024 году 105-летия органов государственного управления системой образования Беларуси утвержден логотип, под эгидой которого будут проходить мероприятия в системе образования, посвященные знаменательному событию.

Подробнее
Новость

Форма авторизации