Выездной День открытых дверей. Светлогорск | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Выездной День открытых дверей. Светлогорск

28/04/2022
Новость

Профориентационная команда Белорусской государственной академии авиации посетила ГУО «Средняя школа № 8 г. Светлогорска». Учащиеся старших классов посмотрели видео о БГАА, в котором повествуется об истории академии, факультетах и авиационных специальностях. Также подробнее о факультете гражданской авиации, военном факультете, отделении среднего специального образования и нюансах поступления в академию рассказали преподаватели В. А. Красковский и Е. А. Дехтяренко.

Творческую жизнь курсантов продемонстрировали представители творческого объединения «Арт-пропеллер», яркие номера курсантов не оставили ни одного зрителя равнодушным. После выступления курсантов будущим абитуриентам удалось напрямую пообщаться не только с профессорско-преподавательским составом, но и с курсантами – и уже из первых уст узнать об учебной и внеучебной жизни в академии авиации.

Автор: Елизавета Ледник, курсантский медиацентр
Фото: Марина Малахова

Share icon
Новость

VII Международный фестиваль волонтерских команд

Состоялся VII Международный фестиваль волонтерских команд «Наш выбор – здоровый образ жизни!». В мероприятии приняли участие более 30 волонтерских команд, в том числе команда Белорусской государственной академии авиации.

Подробнее

Представители БГАА приняли участие в церемонии возложения цветов к памятному знаку «Ахвярам Чарнобыля»

26 апреля 2022 года в Минске почтили память жертв чернобыльской трагедии. В церемонии возложения корзин с цветами к памятным знакам «Ахвярам Чарнобыля» и «Камень мира Хиросимы» приняли участие курсанты и работники нашей академии.

Подробнее
Новость

Форма авторизации