Выставка Евразийского образования | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Выставка Евразийского образования

04/10/2023
Новость

В сентябре представитель Белорусской государственной академии авиации – заведующий отделением среднего специального образования Максим Александрович Лисовский принял участие в VI-й международной выставке Евразийского образования, прошедшей в Киргизской Республики.

В выставке приняли участие более 37 учреждений высшего образования из стран Содружества Независимых Государств: Республики Беларусь, Российской Федерации, Республики Казахстан и Киргизской Республики. География проведения выставки включила 6 городов: Бишкек, Балыкчи, Каракол, Кара-Балта, Токмак и Чолон-Ата – и собрала 6 тысяч человек.

Посетители выставки смогли ознакомиться и с деятельностью Белорусской государственной академии авиации. Ребятам была представлена исчерпывающая информация об условиях поступления и обучения в БГАА. Школьники узнали об общественной, научной, творческой и спортивной жизни курсантов, материально-технической базе академии, а также практикориентированности обучения.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Максим Лисовский, заведующий ОССО

Share icon
Новость

Спартакиада первокурсников

В сентябре в Белорусской государственной академии авиации прошла спартакиада среди курсантов первого курса факультета гражданской авиации, военного факультета и отделения среднего специального образования. Сборные команды участвовали в различных видах спорта: волейбол, шахматы, настольный теннис, шашки, баскетбол 3 на 3 и мини-футбол.

Подробнее

Акция «Мы за трезвость!»

3 октября в общежитии №2 Белорусской государственной академии авиации прошла акция «Мы за трезвость!», приуроченная Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом, который отмечают народы всех стран в этот день.

Подробнее
Новость

Форма авторизации