Зачетный разговор | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Зачетный разговор

06/03/2023
Новость

6 марта в Белорусской государственной академии авиации состоялся информационно-просветительский проект для студенческой и учащейся молодежи «Зачетный разговор». С курсантами факультета гражданской авиации, военного факультета и отделения среднего специального образования встретился член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергей Михайлович Клишевич.

Зачетный разговор – общественная инициатива, заключающаяся в цикле встреч представителей республиканских органов государственного управления с молодежью.

Тематика встречи коснулась значимых общественно-политических вопросов. Сергей Михайлович акцентировал внимание на новациях в законодательстве: Избирательном кодексе Республики Беларусь и Концепции национальной безопасности Республики Беларусь.

НовостьНовость

В рамках открытого диалога была затронута тема социально-экономического и научно-технического развития нашей страны. В завершении, Сергей Михайлович обсудил с курсантами ключевые достижения в различных отраслях и условия развития потенциала белорусской молодежи.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Полина Хайдарова, пресс-служба

Share icon
Новость

Поздравление ректора БГАА с Днём женщин!

Примите самые теплые и искренние поздравления со светлым праздником – Днём женщин от ректора БГАА!

Подробнее

Диалог с иностранными гражданами

2 марта в актовом зале Белорусской государственной академии авиации состоялась встреча курсантов из числа иностранных граждан с деканом факультета гражданской авиации Захаром Владимировичем Машарским. Такие мероприятия зарекомендовали себя хорошей диалоговой площадкой между руководством БГАА и курсантами, которые приехали учиться в Республику Беларусь из разных стран.

Подробнее
Новость

Форма авторизации