Занятие о проведении районных соревнований среди санитарных звеньев гражданской обороны | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Занятие о проведении районных соревнований среди санитарных звеньев гражданской обороны

11/05/2022
Новость

11 мая в Заводском районном комиссариате г. Минска было проведено инструкторско-методическое занятие по организации проведения районных соревнований среди санитарных звеньев гражданской обороны Заводского района г. Минска. Участниками семинара выступили работники, ответственные за подготовку санитарных звеньев гражданской обороны и принимающие участие в судействе – в работе семинара приняли участие в том числе работники БГАА.

В ходе занятия был доведен План соревнования, требования по выполнению мер безопасности, условия прохождения этапов соревнования и выполнения нормативов гражданской обороны, а также проведена жеребьевка по определению очередности участия формирований в соревновании.

По результатам жеребьевки команда санитарного формирования БГАА выступит под 4-ым номером из 7-ми заявленных команд. Соревнования санитарных формирований Заводского района г. Минска состоятся 19 мая на базе ГУО «Гимназия № 14 г. Минска.

Автор: Михаил Голубцов, СГИ

Share icon
Новость

Роль семьи в жизни человека

В рамках проекта «Семейные ценности в современном мире» и сотрудничества с Белорусской Православной Церковью для курсантов и работников академии была организована встреча с протодиаконом Свято-Петро-Павловского собора.

Подробнее

On-the-Job Training for Academy Staff

Институтом повышения квалификации и переподготовки БГАА была организована стажировка для профессорско-преподавательского состава кафедры технической эксплуатации авиационного и радиоэлектронного оборудования ФГА на унитарном предприятии «407 Техникс».

Подробнее
Новость

Форма авторизации