Заседание курсантского совета академии | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Заседание курсантского совета академии

29/03/2022
Новость

29 марта состоялось очередное заседание курсантского совета академии. На заседании обсуждался вопрос критического анализа информации, докладчиком выступил курсант М121 Минюк Владислав. Были обсуждены примеры фальсификации в средствах массовой информации, а также способы отделения ложной информации от правдивой. Курсанты на конкретных примерах пробовали отличать реальные факты от вымысла, используя предложенные способы и предлагая свои способы.

Курсанты были проинформированы о деятельности волонтерского центра академии и новом наборе в волонтерский отряд. Докладчиком по этому вопросу выступила Зыль Наталья Николаевна. Наталья Николаевна рассказала об уже проведенных мероприятиях и сообщила о ближайших событиях. Также в ходе заседание курсантского совета учащиеся, проживающие в общежитии, смогли задать свои вопросы касательно ремонтных мероприятий во втором общежитии.

Автор: Владислав Минюк, ПО ОО «БРСМ» БГАА
Фото: Елизавета Фильчук, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Моё будущее – в моей профессии

На отделении среднего специального образования в марте состоялся цикл встреч «Моё первое место работы» с курсантами выпускных групп. Данные встречи включали в себя тематические кураторские часы, круглый стол с руководителем практик и др.

Подробнее

Интеллектуальная игра «Моя Беларусь»

В рамках проекта «Радзiма Беларусь» в общежитии № 1 БГАА прошла интеллектуальная игра «Моя Беларусь». Четыре команды сражались за звание знатоков Беларуси.

Подробнее
Новость

Форма авторизации