Заседание курсантского совета академии. Октябрь | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Заседание курсантского совета академии. Октябрь

06/10/2022
Новость

6 октября состоялось заседание курсантского совета Белорусской государственной академии авиации. КСА – высший орган курсантского самоуправления при ректорате академии, который выступает диалоговой площадкой для обмена мнениями и идеями.

С приветственным словам к курсантскому активу обратился проректор по воспитательной работе Игорь Георгиевич Яцкевич. В своем выступлении он затронул вопросы, касающиеся функционирования КСА и его структуры.

О профилактике нарушений пропускного и внутриобъектового режима на территории академии рассказал начальник службы безопасности Игорь Михайлович Карпович. Он проинформировал курсантов о режиме работы контрольно-пропускного пункта и общежитий, а также рассказал об ответственности за утерю и порчу пропусков и студенческих билетов.

По завершающему вопросом на повестке заседания КСА выступили начальник пресс-службы Светлана Александровна Хилькевич и начальник отдела воспитательной работы с молодёжью Елена Васильевна Любецкая, которыми были подняты организационные вопросы касательно предстоящих проектов, а также мероприятий, приуроченных к празднованию Дня академии.

Автор: Даниил Шпилевский, пресс-служба
Фото: Вадим Кузнецов, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Книга памяти

В Год исторической памяти в Министерстве труда и социальной защиты проходила акция-эстафета «Горжусь подвигом ветерана-земляка». В рамках акции были сняты видеоролики с рассказами ветеранов Великой Отечественной войны, узников концентрационных лагерей, жителей блокадного Ленинграда и свидетелей войны, с воспоминаниями их родственников и авторскими сюжетами работников социальных учреждений.

Подробнее

Фотоконкурс ко Дню академии

Уважаемые работники, курсанты и выпускники академии! Вот уже 48 лет в начале октября мы празднуем дату основания Белорусской государственной академии авиации – День академии. Эта добрая традиция бережно передаётся из поколения в поколение и ежегодно наполняется новыми яркими красками.

Подробнее
Новость

Форма авторизации