Знаток спорта | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

Знаток спорта

19/03/2024
Новость

19 марта в общежитии №1 для курсантов Белорусской государственной академии авиации прошла викторина «Знаток спорта». Участники смогли проверить свои знания в следующих темах: известные спортсмены и их достижения, спортивный инвентарь и экипировка, Олимпийские игры, виды спорта и их особенности.

Дополнительно ребята узнали интересные факты по спортивной тематике, а также познакомились с необычными видами спорта, которые существуют в разных частях мира. В конце викторины были выявлены победители и награждены памятными сувенирами. Места распределились следующим образом: 1 место – курсант Вадим Шибун, 2 место – курсант Марина Рубанова и 3 место – Богдан Волосевич.

Автор: Денис Козлов, начальник спортклуба
Фото: Степан Степаньков, курсантский медиацентр

Share icon
Новость

Экскурсия в БГАА для членов экипажа «Крылья Беларуси»

20 марта Белорусскую государственную академию авиации в рамках профориентационного проекта «Мы летим в будущее!» посетили учащиеся 6 классов государственного учреждения образования «Гимназия №2 г. Барановичи». Ребята прибыли в академию в составе так называемого экипажа «Крылья Беларуси».

Подробнее

Авиационный лингвист-расследователь: введение в специализацию

С 13 по 15 марта в Москве прошел семинар-практикум «Авиационный лингвист-расследователь: введение в специализацию», проведенный Международным консультативно-аналитическим агентством «Безопасность полетов» совместно с Межгосударственным авиационным комитетом. В мероприятии приняли участие сотрудники Белорусской государственной академии авиации: представители кафедры языковой подготовки – заведующий кафедрой Анна Михайловна Мацкевич и старший преподаватель Татьяна Игоревна Бойко, а также старший преподаватель кафедры английского языка и эксплуатации воздушных судов Олеся Викторовна Лабзина.

Подробнее
Новость

Форма авторизации