Академию посетил Артём Цуран | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

21 августа 2020 г.
News Image

Заместитель председателя Мингорисполкома Артём Николаевич Цуран 20 августа посетил Белорусскую государственную академию авиации. Визит заместителя мэра Минска был связан с приближением к началу нового учебного года.

Главная повестка дня — готовность учреждения образования принять курсантов и эффективно их обучать в 2020/21 году. Артём Цуран в сопровождении ректора БГАА Артёма Шегидевича и представителей трудового коллектива ознакомился с основными объектами образовательной инфраструктуры, обратив особое внимание не только на оснащённость учебных аудиторий, но и на условия для занятий курсантов спортом, волонтёрской деятельностью, самодеятельным художественным творчеством.

Он отметил, что руководством БГАА предпринимаются все необходимые меры для обеспечения организации продуктивного образовательного процесса, комфортных социально-бытовых условий для педагогов и обучающихся. Данный вопрос находится на постоянном контроле республиканских и местных органов власти и управления, руководители которых выезжают в трудовые коллективы с тем, чтобы получать оперативно из первых рук информацию о состоянии дел, достижениях и проблемах.

В заключении А.Н. Цуран пожелал коллективу академии успехов в подготовке специалистов, творческих и спортивных достижений, что во многом зависит от вовлечённости всех в общее дело и единства в достижении целей.

Информация подготовлена:
Специалистом по связям с общественностью БГАА Евгенией КОРБУТ

Форма авторизации