Читаем летом вместе! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

10 июня 2021 г.
News Image

Вот и подходит к концу учебный год. Библиотека БГАА желает успешной сдачи сессии всем курсантам, после которой – долгожданные каникулы. Лето – это идеальное время, когда есть много возможностей для неторопливого чтения, когда можно совместить приятное с полезным, открыв для себя интересную книгу.

Чтобы помочь вам найти ту самую книгу, которая украсит ваши каникулы или отпуск, библиотека подготовила электронную презентацию с чек-листом книг (её можно скачать в разделе «Библиотека» на официальном сайте БГАА или в читальном зале). В обзоре представлены лучшие книжные бестселлеры разных жанров: non-fiction, увлекательные детективы, волшебные приключения, мистические романы и многое другое.

С 9 июня по 30 июня в библиотеке проводится челлендж «Книга на отдыхе». Книжный челлендж заключается в том, что участник даёт обещание прочесть за лето книгу, которую вытянет наугад. Все книги находятся в открытом доступе в Интернете. Это вызов, который поможет совершить смелые книжные открытия и расширить свой читательский горизонт. Также под хэштегом #books_bgaa_2021 в социальной сети Instagram вы можете оставить отзыв на прочитанную книгу. Лучший отзыв получит подарок от библиотеки. Итоги книжного челленджа будут подведены 1 сентября. Проведите свой отдых с пользой!

Библиотека БГАА приглашает курсантов и сотрудников академии поучаствовать в челлендже. Ваша книга на лето уже ждет вас!

Информация подготовлена:
библиотекарем Анной РЕУТ

Форма авторизации