День открытых дверей. Апрель | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

24 апреля 2021 г.
News Image

В очередной раз Белорусская государственная академия авиации была рада видеть будущих абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей, который состоялся 24 апреля. Отрадно отметить, что среди гостей было много представителей тех школ и гимназий, которые ранее посещали преподаватели, работники и курсанты БГАА на выездной День открытых дверей.

Выбор профессии – одно из важнейших решений в жизни, и с ним связано множество вопросов. Все пришедшие на День открытых дверей смогли напрямую задать интересующие их вопросы об уникальном авиационном учреждении образования как курсантам, так и представителям администрации академии авиации. Гости мероприятия узнали об истории и традициях, культурных и научных достижениях БГАА.

Для будущих абитуриентов была организована экскурсия: они посетили научно-исследовательскую лабораторию, лингафонный класс, лабораторию кафедры технической эксплуатации авиационного и радиоэлектронного оборудования, военный факультет академии, учебный военный аэродром и общежитие. Надеемся, что посещение академии авиации помогло школьникам стать ближе к выбору любимой профессии.

Информация подготовлена:
редакционно-издательским отделом

Форма авторизации