Флешмоб ко Дню народного единства | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

15 сентября 2021 г.
News Image

15 сентября 2021 года в Минске был организован флешмоб, приуроченный ко Дню народного единства.

Мероприятие включало в себя громкую танцевальную музыку и захватывающие танцы, что привлекло внимание многих студентов различных учреждений высшего образования города Минска, в том числе и курсантов Белорусской государственной академии авиации.

На первом этаже торгового центра «Столица» был представлен коллектив, исполняющий народную песню –  образцовый оркестр внутренних войск МВД. Ребята с удовольствием исполняли установленную программу и завлекали молодежь звучными и сильными голосами, а также хорошо поставленной хореографией.

В программе празднования первого в истории Беларуси Дня народного единства пожелали участвовать первокурсники факультета гражданской авиации. Молодежь с интересом и желанием принимала участие. Мы поинтересовались впечатлениями о мероприятии у самого активного курсанта, Малаховой Марины (гр. Б121):

– Для меня день народного единства – это особый праздник, который сплачивает все поколения нашей страны. Можно вместе повеселиться и принять участие в ярких выступлениях, интересных конкурсах и спортивных мероприятиях. Мне очень понравилось сегодняшнее выступление участников оркестра. Считаю, что таких патриотичных мероприятий стоит проводить больше, потому что это очень весело, они привносит в учебные будни много радости.

Информация подготовлена:
корреспондентом курсантской газеты Маргаритой ЯКОВЛЕВОЙ

Форма авторизации