II место в районном смотре-конкурсе на лучшее общежитие | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

21 января 2022 г.
News Image

21 января 2022 года в администрации Заводского района г. Минска состоялось подведение итогов районного смотра-конкурса на лучшее общежитие для студенческой и работающей молодежи. Вот уже второй год подряд общежитие № 1 Белорусской государственной академии авиации занимает призовое место в данном смотре-конкурсе.

Распределение мест происходит с учётом многих факторов. Так, члены жюри обращают внимание на соблюдение санитарных норм и правил проживания, создание благоприятных условий для проживания, организацию информационно-идеологической и воспитательно-профилактической работы и др. Работа оценивается комплексно: учитываются достижения целого календарного года.

По итогам 2021 года общежитие БГАА заняло почётное второе место в смотре-конкурсе на лучшее общежитие для студенческой молодежи. Заведующий общежитием Пралич Елена Михайловна поделилась эмоциями от получения награды: «Очень приятно, что наша работа так высоко оценена. Мы стараемся, чтобы проживание курсантов было максимально комфортным, чтобы общежитие было „вторым домом“, как многие его называют».

Поздравляем с победой и желаем курсантам и работникам общежития получить ещё множество положительных эмоций в его стенах!

News Image
Информация подготовлена:
пресс-службой БГАА

Форма авторизации