Капитальный ремонт в общежитии № 2 | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

15 июня 2021 г.
News Image

В здании общежития № 2 БГАА производится капитальный ремонт с модернизацией теплового пункта и оборудования горячего водоснабжения.

В период проведения работ сотрудниками филиала СУ-199 ОАО «Стройтрест № 35» произведена замена теплового узла с заменой оборудования (бойлера, система регулирования отопления и горячей воды). Сейчас они занимаются электромонтажными и общестроительными работами в тепловом пункте, устанавливают освещение, заземляют инженерное оборудование, чтобы оно было безопасным.

Установка современного автоматического оборудования позволит быстро и своевременно реагировать на перепады наружных температур и создаст комфортные условия проживания в зимний период, а также исключит перепад температур горячего водоснабжения.

В связи с проводимыми работами в общежитии отключена горячая вода. Это вынужденное неудобство, однако лето – время, когда легче всего перенести отсутствие горячей воды. Если вовремя не проводить ремонтные работы, зимой возможны перебои с отоплением и горячим водоснабжением, а в тепловом пункте при выходе из строя оборудования может случиться авария – из-за этого в блоках общежития не будет тепла и горячей воды.

Работы продлятся около 2–3 недель. Благодаря модернизации водоснабжение и отопительная система будут подготовлены к зимнему периоду. Мы стараемся для вас. И приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Информация подготовлена:
службой главного инженера

Форма авторизации