Книги нашли своих получателей! | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

31 мая 2021 г.
News Image

В библиотеке БГАА с 13 по 28 мая 2021 года книгам дарили вторую жизнь! Акция по сбору детских книг для воспитанников ГУО «Социально-педагогического центра с приютом Заводского района г. Минска» успешно завершилась.

В рамках акции для детей было собрано более 90 книг. Ребятам также подарили раскраски, настольные игры и журналы. Хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам и курсантам академии, которые не остались равнодушными и поучаствовали в акции, сделав подарки детям.

Представлены книги из серий «Моя первая книжка» и «Школьная библиотека», энциклопедии, книги сказок, яркие книжки для дошкольников, сборники книг по внеклассному чтению для разных возрастов, книги на белорусском языке. Дети получат в подарок книги таких известных авторов как, К. Чуковский, С. Михалков, Г. Остер, Дж. Родари, А. Барто, Н. Носов, А. Алексин, Я. Ларри, М. Марціновіч, А. Дзеружынскі, М. Бонд, братья Гримм и других.

31 мая состоялось вручение подарков. Дети подготовили трогательный праздничный концерт, а волонтёрский отряд «Доброе сердце» организовал игры и конкурсы на свежем воздухе.

Акция завершилась, но книги, подаренные воспитанникам центра, будут ещё долго радовать ребят: помогут узнать им много нового и интересного, а также провести время с пользой и удовольствием.

Информация подготовлена:
библиотекарем Юлией ЗЕНОВОЙ

Форма авторизации