Международный день студентов | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

17 ноября 2021 г.
News Image

17 ноября ежегодно в мире отмечается Международный день студентов (International Students' Day). Он был учрежден в 1941 году в Лондоне на международной встрече студентов стран, боровшихся против фашизма. Дата установлена в память чешских студентов – героев Сопротивления.

В этот день во всех высших учреждениях образования проводится много различных акций и мероприятий для студентов. И наша академия авиации не исключение. С самого утра актив ПО ОО «БРСМ» встречал курсантов на КПП с тёплыми словами и поздравительными открытками. Каждый получил положительные эмоции и заряд энергии на предстоящий рабочий день. На большом перерыве активисты продолжили свои поздравления – каждому желающему курсанту было предложено написать письмо в будущее.

Участники акции с удовольствием писали пожелания себе на новый год и на предстоящую зимнюю сессию. В следующем семестре эти письма найдут своих отправителей, и каждый сможет сравнить ожидание и реальность. Актив ПО ОО «БРСМ» желает всем ребятам, чтобы реальность оказалась лучше их ожиданий.

Информация подготовлена:
активом ПО ОО «БРСМ» БГАА

Форма авторизации