Мир в семье – согласие в стране | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

20 сентября 2021 г.
News Image

20 сентября 2021 года в Белорусской государственной академии авиации в рамках реализации проекта «Семейные ценности в современном мире» и мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства, педагог-психолог ОВРсМ О. Г. Козлова организовала для курсантов беседу по семейному и гендерному воспитанию.

В беседе «Мир в семье – согласие в стране» приняла участие психолог государственного учреждения «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» С. Л. Назаренко.

Целью мероприятия было формирование ценностного отношения к семье и воспитанию детей, подготовка курсантов к семейной жизни. С. Л. Назаренко в беседе с курсантами более подробно раскрыла тему «Семья и гармоничные отношения в паре», а также рассказала о специфике работы государственного учреждения «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей». 

Встреча прошла в интерактивном формате: ребята внимательно слушали, рассуждали на поставленные вопросы, задавали интересующие их вопросы и принимали активное участие в дискуссии.

Информация подготовлена:
педагогом-психологом ОВРсМ Ольгой КОЗЛОВОЙ

Форма авторизации