Открытый диалог с председателем Мингорисполкома | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

22 сентября 2021 г.
News Image

22 сентября 2021 года Белорусскую государственную академию авиации посетили председатель Минского городского исполнительного комитета Кухарев Владимир Евгеньевич, глава администрации Заводского района г. Минска Масляк Сергей Михайлович и начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Заводского района г. Минска Мелешко Татьяна Ивановна.

Гости посетили выставку, где были представлены достижения научно-исследовательской лаборатории академии, награды курсантов академии за участие в различных проектах, а также экспонаты военного факультета.

В этот же день состоялся открытый диалог, на котором присутствовали сотрудники академии (в том числе молодые специалисты) и курсантский актив академии. Во время встречи участники диалога задавали интересующие их вопросы и получали развёрнутые ответы.

В доверительной атмосфере обсуждался широкий спектр тем. Задавались вопросы, связанные с культурной составляющей – о мероприятиях, достопримечательностях г. Минска, городах-побратимах, семейных ценностях и др.  

Владимир Евгеньевич подчеркнул, что Минск – это многонациональный и многоконфессиональный город, в котором как минчане, так и туристы, могут найти подходящий для себя вид досуга. К примеру, узнать об истории города, посетить культурные или спортивные объекты столицы, прогуляться по многочисленным паркам и скверам. В заключение Владимир Евгеньевич поблагодарил участников за конструктивный диалог и пожелал курсантам успехов в учёбе.

 

Информация подготовлена:
пресс-службой БГАА

Форма авторизации