Практический семинар «Безопасность полетов. Безопасность топливообеспечения» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

06 апреля 2021 г.
News Image

6 апреля 2021 года в Москве состоялся VI практический семинар «Безопасность полетов. Безопасность топливообеспечения». Он проводился под эгидой Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации и Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Партнером и одним из организаторов данного семинара выступил ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет гражданской авиации».

Программа семинара включала материалы по трем основным направлениям: подготовка кадров, расследование и предотвращение происшествий, биологически устойчивое авиационное топливо.

В этом году количество участников было ограничено, однако для остальных желающих была организована онлайн-трансляция мероприятия на английском и русском языках. Профессорско-преподавательский состав и курсанты Белорусской государственной академии авиации также приняли участие в режиме онлайн. Полученную в процессе семинара информацию в области безопасности полетов и безопасности топливообеспечения курсанты смогут применять в будущем на практике.

После семинара курсанты академии отметили высокий уровень организации мероприятия, актуальность выбранных тем и качество представленных материалов.

Информация подготовлена:
отделом международных связей

Форма авторизации