Промежуточные итоги приемной кампании 2020 года | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

04 августа 2020 г.
News Image

Приемная кампания в Белорусской государственной академии авиации уже прошла свой кульминационный порог — данные о зачисленных на бюджетную форму обучения были озвучены вчера для абитуриентов факультета гражданской авиации и военного факультета. Но прием документов активно продолжается вплоть до 15 августа для I ступени высшего образования и до 18 августа для отделения среднего специального образования.

Заявления для получения образования на отделении среднего специального образования БГАА за счет бюджета можно приносить до 12-го августа, на платной основе — до 18 августа. Приказ о зачислении абитуриенты и родители могут ожидать к 17-му и 19-му августа соответственно.
Несмотря на то, что прием документов на получение высшего образования I ступени на факультете гражданской авиации за счет средств республиканского бюджета уже завершен, на платную форму обучения подать документы можно до 15-го августа, и 17-го узнать, зачислены ли вы в академию.
На данный момент абитуриенты, поступающие на заочную форму получения высшего образования, борются за бюджетные места — 10-11 августа они смогут познакомиться с приказом о зачислении. Те, кто решил получать высшее образование по сокращенной форме на платной основе, могут узнать результаты зачисления 17-го августа.

Информация подготовлена:
Специалистом по связям с общественностью БГАА Евгенией КОРБУТ

Форма авторизации