С заботой о молодой смене | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

14 сентября 2020 г.
News Image

Встреча руководства с молодыми специалистами Белорусской государственной академии авиации прошла 11 сентября в библиотеке БГАА.

Объяснить специфику работы в авиационной академии работающим у нас по распределению и ответить на волнующие вопросы в пятницу пришли проректоры Ольга Ермакович, Анна Жукова, Ольга Солдатова и Игорь Яцкевич. Они пообщались со специалистами разного профиля: преподавателями, специалистами, сотрудниками научной лаборатории и отдела информационных технологий.

Как было отмечено в начале мероприятия, встреча в подобном формате проводилась впервые, но очень хочется сделать её традиционной: чтобы знать обо всех потребностях молодых специалистов и вовремя на них реагировать.

В первую очередь состоялась беседа о комфортности работы с теми, кто присоединился к коллективу в 2020-м, затем проректоры уточнили, всё ли устраивает тех, кто первый год распределения уже завершил. Также руководство выслушало некоторые пожелания и заверило, что они будут приняты во внимание, а также отметило тех, кто проявил свои профессиональные качества на высоком уровне.

Информация подготовлена:
Специалистом по связям с общественностью БГАА Евгенией КОРБУТ

Форма авторизации