Состоялся XX Пленум Заводского районного комитета ОО «БРСМ» | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

01 марта 2021 г.
News Image

25 февраля 2021 года на базе МГПТК кулинарии прошел XX Пленум Заводской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска.

В отчетном докладе первый секретарь Заводской районной организации ОО «БРСМ» г. Минска Павел Маруго представил результаты проводимой работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи; пропаганде здорового образа жизни; организации вторичной занятости и волонтерского движения; работе с молодежными отрядами охраны правопорядка; организации культурно-массовых мероприятий. А также поставил задачи на 2021 год.

В рамках Пленума активисты и первичные организации, добившиеся отличительных успехов в общественной деятельности и внесшие значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики в столице в 2020 году, были отмечены благодарностями и подарками.

Грамотой Заводского РК ОО «БРСМ» г. Минска награждена первичная организация ОО «БРСМ» УО «Белорусская государственная академия авиации» за значительный вклад в реализацию молодежной государственной политики в Заводском районе г. Минска в 2020 году. Благодарностями Заводского РК ОО «БРСМ» г. Минска за значительный личный вклад в реализацию государственной молодежной политики, проектов и программ ЗРК ОО «БРСМ» г. Минска награждены Анастасия Махова и Екатерина Соколова. Благодарностями Заводского РК ОО «БРСМ» г. Минска за значительный личный вклад в реализацию целей и задач МООП ЗРК ОО «БРСМ» г. Минска отмечены Дмитрий Марук и Артем Шуляк.

Информация подготовлена:
секретарём ПО «БРСМ» Анастасией МАХОВОЙ

Форма авторизации