СПбГУ ГА и БГАА – интеграция в области образования и научной деятельности | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

25 января 2022 г.
News Image

25 января 2022 года состоялась онлайн-встреча между представителями Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации (далее – СПбГУ ГА) и Белорусской государственной авиационной академии.

Со стороны БГАА на встрече присутствовали проректор по научной работе Жукова Анна Анатольевна, начальник учебно-методического отдела Кожемякина Татьяна Ивановна, начальник отдела международных связей Гончарова Алина Владимировна, декан факультета гражданской авиации Машарский Захар Владимирович и заместитель заведующего по воспитательной работе отделения среднего специального образования Куряева Екатерина Геннадьевна.

СПбГУ ГА представляли первый проректор – проректор по развитию и экономике Губенко Александр Викторович, проректор по учебно-методической работе – директор АУЦ Лобарь Сергей Григорьевич, проректор по науке и цифровизации Костин Геннадий Александрович и начальник управления международной деятельности и связей с общественностью Мухтабарова Ольга Игоревна.

Стороны обсудили возможности реализации совместных проектов по укреплению российско-белорусской интеграции в области образования и научной деятельности. Были рассмотрены вопросы взаимодействия двух учреждений высшего образования в части управления аспирантурой и докторантурой, повышения публикационной активности профессорско-преподавательского состава в издаваемых журналах, участия в международных конференциях.

Подводя итоги встречи, стороны выразили обоюдное согласие о продолжении начатой работы по укреплению российско-белорусской интеграции в области образования и научной деятельности.

 
News Image
Информация подготовлена:
пресс-службой БГАА

Форма авторизации