Учиться проще в команде | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

02 сентября 2020 г.
News Image

Интерактивные площадки для знакомства первокурсников 1 сентября были организованы отделом воспитательной работы с молодёжью в общежитии №1. Педагоги социально-педагогической и психологической службы приготовили для курсантов-первокурсников факультета гражданской авиации и отделения среднего специального образования Белорусской государственной академии авиации различные тренинги на знакомство и командообразование, анкетирования, а также игры, которые стали отличным завершением праздничного Дня знаний

Организаторы отметили, что они достигли поставленной цели — курсанты-первокурсники показали свою сплочённость, работа групп проходила в благоприятных условиях, к окончанию мероприятия эмоциональное напряжение в сложной для каждого стрессовой ситуации принятия в новый коллектив значительно уменьшилось.

В работе площадок приняли участие все первокурсники. Уже за первый день пребывания в новом для себя статусе они получили представление о курсантской жизни в общежитии, а вместе с тем — заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Информация подготовлена:
Специалистами ОВРсМ

Форма авторизации