Встреча с главой администрации Заводского района | БГАА
preloader
Russian Belarusian
  • Год качества
  • Одно окно
  • Контакты
  • Russian Belarusian
Меню

04 марта 2021 г.
News Image

2 марта в Белорусской государственной академии авиации состоялась встреча курсантов из числа актива с главой администрации Заводского района, Масляком Сергеем Михайловичем. Встреча проходила в формате открытого диалога: после вступительного слова о себе Сергей Михайлович развёрнуто отвечал на вопросы курсантов.

Учащиеся академии были заинтересованы в обсуждении самых различных тем: задавались вопросы, связанные с культурной составляющей (раскрытие понятия Года народного единства, достопримечательности Заводского района), касающиеся перспектив развития предприятий. На встрече были озвучены итоги VI Всебелорусского народного собрания и личные впечатления Сергея Михайловича от участия в его работе.

Спрашивали главу администрации и о профессиональных секретах руководителя, что показалось актуальным для молодого поколения. Сергей Михайлович отметил, что на представителей академии авиации и курсантов всегда можно положиться, в трудную минуту они всегда придут на помощь (из недавнего: курсанты помогли в расчистке дорог после обильных снегопадов).

В заключение глава администрации Заводского района поблагодарил всех участников диалога и мотивировал их своей фразой: «В жизни нет ничего невозможного. Но только своим трудом, только службой своему Отечеству можно чего-то достичь».

Информация подготовлена:
редакционно-издательским отделом

Форма авторизации